|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): гдето у меня волялся богарак.но без резинки.пойду поищу Давай, с радостью куплю. Руб за 500 пойдёт?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): гдето у меня волялся богарак.но без резинки.пойду поищу Давай, с радостью куплю. Руб за 500 пойдёт? может я его и не найду.я его год назад купил так что не знаю куда подевался
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): гдето у меня волялся богарак.но без резинки.пойду поищу Давай, с радостью куплю. Руб за 500 пойдёт? может я его и не найду.я его год назад купил так что не знаю куда подевался Ну как? Нашёл? А ты может подскажешь, где их можно купить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): гдето у меня волялся богарак.но без резинки.пойду поищу Давай, с радостью куплю. Руб за 500 пойдёт? может я его и не найду.я его год назад купил так что не знаю куда подевался Ну как? Нашёл? А ты может подскажешь, где их можно купить? хаха!я вообще из подмосковья
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): гдето у меня волялся богарак.но без резинки.пойду поищу Давай, с радостью куплю. Руб за 500 пойдёт? может я его и не найду.я его год назад купил так что не знаю куда подевался Ну как? Нашёл? А ты может подскажешь, где их можно купить? хаха!я вообще из подмосковья И что? У тебя за углом склад LEGO? А теперь серьёзно. Не знаешь, где можно купить старых Био?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): [может я его и не найду.я его год назад купил так что не знаю куда подевался Ну как? Нашёл? А ты может подскажешь, где их можно купить?[/quote] хаха!я вообще из подмосковья[/quote] И что? У тебя за углом склад LEGO? А теперь серьёзно. Не знаешь, где можно купить старых Био?[/quote] незнаю[/quote] Жаль... очень жаль... найдёшь Боггарака-пиши. Если знаешь, кто может продать Кагарака, из Плейсета "Битва за Метру-Нуи"? А?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): [может я его и не найду.я его год назад купил так что не знаю куда подевался Ну как? Нашёл? А ты может подскажешь, где их можно купить? хаха!я вообще из подмосковья[/quote] И что? У тебя за углом склад LEGO? А теперь серьёзно. Не знаешь, где можно купить старых Био?[/quote] незнаю[/quote] Жаль... очень жаль... найдёшь Боггарака-пиши. Если знаешь, кто может продать Кагарака, из Плейсета "Битва за Метру-Нуи"? А?[/quote] я сам о нём мечтаю.и тем более он только с этим набором продавался
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Тоа Морган писал(а): toa_sasha писал(а): [может я его и не найду.я его год назад купил так что не знаю куда подевался Ну как? Нашёл? А ты может подскажешь, где их можно купить? хаха!я вообще из подмосковья И что? У тебя за углом склад LEGO? А теперь серьёзно. Не знаешь, где можно купить старых Био?[/quote] незнаю[/quote] Жаль... очень жаль... найдёшь Боггарака-пиши. Если знаешь, кто может продать Кагарака, из Плейсета "Битва за Метру-Нуи"? А?[/quote] я сам о нём мечтаю.и тем более он только с этим набором продавался[/quote] Он ещё с "Башней Тоа" продавался, правда там он просто... ну не буду уточнять. Да, а ты только Боггарака продаёшь, или ещё что есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есь сакорак без инстры без каробки,пара потереных деталей нужен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Висораков.( |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Kev писал(а): Есь сакорак без инстры без каробки,пара потереных деталей нужен? Смотря какие детали потеряны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|