makuta maks писал(а):
аааааааа! ну не знаю... в инете подойдет?:
Нет.
Toa Prowl писал(а):
Бриклинк, чувак, бриклинк.
Я сначала подумал, что ты, друг, про Рудаку что-то говоришь)))))))
Да я знаю...
-Везок- писал(а):
Вот
здесь вроде как можно купить если конечно ты из Москвы и за доставку платить дороговато как то.
*Смотрит*