В 2010,пока будут одни только звёзды(а может вообще больше никого) я решил подкупить титанов,которых у меня так мало.Итак мне нужны:
Рудака.Думал недавно все её покупают,а что в ней хорошего? Присмотрелся и сам захотел купить.Соблазнила наверное =)...
Китонгу.Тоже не плох.Жёлтые детальки.Ммм,красота.
Гидраксон.Много нужных деталей,кисти рук и маска.Хачу.
За каждего титана с коробкой и в хорошем состоянии даю по 999 рублей+100 рублей за доставку почтой.Вам выгодно.
