Артакха писал(а):
У меня в царстве Легенды жутко дорогие.Мне нужен посредник,который купит мне трёх заветных Легенд и перешлёт мне их по почте за 100 рублей.Честность гарантирую.Чуть не забыл:посредник должен быть из Москвы и покупать должен в ЛМ или metro,там где щас дешевле.Плииз!Найдитесь

!
У тя случайно крыша не поехала?

За 100 руб

- Легенду. Да она стоит 600
Кто тебе её за 100 продаст