Маэгрэль писал(а):
Так как сейчас денег у меня нет вообще, а я хочу купить довольно много наборов, я просто создаю тему, что я хочу купить, первую партию я смогу купить в сентябре, ближе к концу месяца. Ну, перейдем к списку.
1) 8923 Гидраксон.
Покупаю за 1000. С инструкцией.
2) Xьюки(Тохунга).
Его куплю не скоро, да и вообще не уверен что куплю. Возьму где-то за 250рублей.
3) Тулокс 8931, беру 2 штуки!
Беру за 400-500 рублей(обоих), можно без коробки, но с инстрой.
4) 8693 Чирокс.
Если не успею купить в ДМ, куплю тут. Возьму за 500 рублей, можно без коробки, но с интрой.
Проще сказать это список тех наборов которые я куплю или хочу купить. Со временем список будет пополняться, к Примеру в Сентябре могу купить одного титана или два средних набора.
Могу продать Чирокса, но наверно без маски, но с коробкой и инстрой. цена которую ты сказал
