| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообщем все тут и так понятно. Есть одно условие: в комплекте с набором шло несколько резинок(Большая(х2) и маленькая (х3) ) для регулирования жесткости подвески. Резинки нужны все,ну или хотя бы по одной каждого вида.. Так же нужна инстра. На коробку мне плевать. Цена договорная через ЛС(!).
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|