Roodaka писал(а):
Если цвет неважен, то так-то его собрать запросто можно, была бы Пакари. Я твою коллекцию посмотрела - попробуй использовать Пакари от Онепу, будет фиолетовый Фику.

Покупать такую мелочь, я считаю, не стоит. А когти в довольно многих наборах попадаются.
Да, проблема в том, что у меня нету шариков для глаз и шеи Фику, и когтей нет, и вообще хочется одноцветного Фику, чтобы все детали были одного цвета как в оригинале, но необязательно жёлтого.
За фиолетового Фику Аберон меня прикончит.