 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
|
Bart
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ СРОЧНО ТРЁХ ТИТАНОВ!!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:50 pm Сообщения: 35 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Во первых-у тебя написано про трёх титанов,во вторых-ты думаешь,что все сошли с ума и начали продавать раритеты,(кроме тех,кто реально хочет продать). Во первых да вышла ошибка про трёх титанов , а во вторых я написал "цену предлагаете вы"! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bart
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ СРОЧНО ТРЁХ ТИТАНОВ!!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:50 pm Сообщения: 35 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): А ты бы хотель Везона и кардаса за 10 000 000 Руб.?>_<.И тем более это раритеты. А у вас гюба не треснет!!!  ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ ЕГО !!!НЕТУ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ СРОЧНО ТРЁХ ТИТАНОВ!!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): А ты бы хотель Везона и кардаса за 10 000 000 Руб.?>_<.И тем более это раритеты. Никакие это не раритеты. Сейчас раритетами могут считаться максимум Тоа Нува. Времени маловато прошло для раритетства.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bart
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ СРОЧНО ТРЁХ ТИТАНОВ!!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:50 pm Сообщения: 35 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Может, найдутся люди, котрые продадут. Не сравнивайте по вам самим. Если вы не хотите продавать, не значит, что не бдуут и другие.
Если бы попросил на два месяца раньше, я бы продал тебе Кардаса.
Если больше нечего сказать, тогда вообще не пишите. Aberon писал(а): Toa of world писал(а): А ты бы хотель Везона и кардаса за 10 000 000 Руб.?>_<.И тем более это раритеты. Никакие это не раритеты. Сейчас раритетами могут считаться максимум Тоа Нува. Времени маловато прошло для раритетства. Спасибо чуваки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|