Пасиб огроменное! Угумс, значит, в общем все это обойдется мне в 1700 рэ! Жестоко, но успешная сдача сессии, еще кучка пятерок и намечающееся 23-е февраля помогут мне... Только все эти пункты надо еще реализовать!
Спасибо всем, кто отписался! Теперь буду осторожно тормошить родителей - будут ворчать, но, блин, дальше мне будут нужны только биониклы 2-го полугодия: Мата Нуи, белый канистровый набор и... тот огромный механический монстр на 4 лапах с гусеницами... это будет еще жестче, ну и ладно. Я своего добьюсь.
Revolted Vorox, Рексар, низкий вам поклон.
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia