|
Lehvak
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:23 am Заголовок сообщения: Re: Куплю поддельные детали! Почтой. (давно обновлено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Ну, у меня есть только подделки Система, и серии Последний воин. А они не совмещаемы с Био. Очень жаль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Куплю поддельные детали! Почтой. (давно обновлено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Лавасёрфер Хавен писал(а): у меня есть некоторые детали расскажу в лс Почему ты все время удаляешь свои письма? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю поддельные детали! Почтой. (давно обновлено) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Лавасёрфер Хавен писал(а): у меня есть некоторые детали расскажу в лс Почему ты все время удаляешь свои письма?  я ничего не удаляю это ты их просто читать не хочешь
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Куплю поддельные детали! Почтой. (давно обновлено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Лавасёрфер Хавен писал(а): Lehvak писал(а): Лавасёрфер Хавен писал(а): у меня есть некоторые детали расскажу в лс Почему ты все время удаляешь свои письма?  я ничего не удаляю это ты их просто читать не хочешь Нет. Я просто не могу их прочесть, потому что ты их удаляешь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Куплю поддельные детали! Почтой. (давно обновлено) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Лавасёрфер Хавен писал(а): Lehvak писал(а): Лавасёрфер Хавен писал(а): у меня есть некоторые детали расскажу в лс Почему ты все время удаляешь свои письма?  я ничего не удаляю это ты их просто читать не хочешь Нет. Я просто не могу их прочесть, потому что ты их удаляешь.  ладно я опять их отправлю 
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю поддельные детали! Почтой. (давно обновлено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): А нормальные детали не подойдут? Нормальные мне нужны только когти гавлы, а остальные именно подделки. Мне это нужно, чтобы восстановить поддельные-же наборы, а то прозрачные детали не прочные и быстро ломаются. Те, которые я указал, гораздо прочнее. Toa of Fire писал(а): Есть почти все что тебе нужны но вот за доставку почтой очень дорого будет Какие именно у тебя есть, и насколько дорого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 6:00 am Заголовок сообщения: Re: Куплю поддельные детали! Почтой. (давно обновлено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Fire писал(а): около 15 долларов одна только бандероль Это очень много. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|