|
TOL
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: покупаю брутаку! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:47 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka писал(а): жалко я туда непоеду а аксон у меня и в ленте есть без карты 1300 а скартой 800  какнибуть куплю  Магазин "Детский мир WoW" около бывшего ДЛТ. Остался только один, поторопись!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TOL
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 9:52 am Заголовок сообщения: Re: покупаю брутаку! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:47 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka писал(а): вау а сколько он там  Тыщу триста... м@ксим писал(а): Слушай брутака где ты сказал аксонн есть? м@ксим, нужно читать старые посты. За 3 поста до твоего он писал(а): жалко я туда непоеду а аксон у меня и в ленте есть без карты 1300 а скартой 800  какнибуть куплю 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|