Lindeman33 писал(а):
Ой, только не надо вот делать типа вот этого :
- доктор, у меня болит сердце
- Ничего, у фашистов тоже болит, но мы же их не лечим

Причём тут это?
Чья маска? Его маска. Кому нужна зелёная маска? Ему нужна зелёная маска. Пускай красит, она же ЕГО и он оставит её себе.
Китайцы продают товар и получают прибыль.