Fisk писал(а):
Зейкан писал(а):
Fisk писал(а):
а что за боевые карты ?
За такое незнае бынить надо (c)
Читай новости на РБ!
блин я новичок , чо ты хош от меня ?

Если ты новичок,то это мое первое сообщение.

У тебя сообщений больше чем у меня.Получается это я новичок.