ТАХИР писал(а):
mr.Ogel писал(а):
Есть всё это. Тока они редкие и я их уже меняю на зв. Но ты мне пиши в асю иль лс и если чаво договоримся. Ася:499739866
а что у тебя из этого есть?
Всё что тебе нужно есть у меня

в отличном состояии со всеми деталями, коробками и схемами. Собирались 1 раз. Могу еще любое другое лего предложить...
SW есть у тебя?