toa takua писал(а):
мда.. *проходил мимо... смотрю, Ап, Ап, Ап..*
Так ты врят-ли чего добьешься... надо искать по темам на форуме "продажа лего"...
продавцы сейчас из магазинов к пакупателям не бегают))))
:/ ,я как бэ искала.Создала тему,чтобы ускорить поиск.Возможно некоторые пользователи не хотят создавать тему для продажи,но у них есть товар,который они хотят продать.