Заголовок сообщения: Re: Покупаю новые подделки и настоящие наборы.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:
Опять-же предлагаю Нувока-кала от стар солидер.Я заменил глаза на леговские (теперь они хорошо сидят и не отпадают!) а так же все хорошо закреплено без каких-либо клеев и скотча.
Опять-же предлагаю Нувока-кала от стар солидер.Я заменил глаза на леговские (теперь они хорошо сидят и не отпадают!) а так же все хорошо закреплено без каких-либо клеев и скотча.
Слушай а тебя тураги не интересуют, Просто у меня есть турага Нокама и Матау(у матау ноги болтаются) серии Digо, еще есть маторон кохли Маку той же фирмы.
Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины. Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения