Neasti писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
А у тебя есть такая маска, которая у тебя на аве? *намекает* И оружие от того же набора?
Да, но он их не продаёт, насколько помню.
Да-да-да. Не продаю. К сожалению.
ВНИМАНИЕ, все кому я обещал что-то найти. Я немного преболел, так что в близлижайшее время я наверно на форум не буду заходить, тем более копаться в ЛЕГО. Так что извинтиляюсь.
