Dj Павлуша писал(а):
Они не могут стоить больше 4 тысяч, потому что столько стоили только Манасы и Скопио. А это самые дорогие наборы Бионикл.
я этот набор за 5000р покупал....ты их хоть в реале видел,это раритетный набор.я одного продаю за 3000,и это очень даже дешево...