1. Убери картинку из цитаты, нуб -__- 2. Это раритеты, так что нужно. А комиксы с Мистика это не раритет. Никто не будет у тебя покупать это за такие деньги, нуб -__- 3. Мистика были на русском?
у меня на русском
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения