я-бы купил у тебя за 200 рублей квай-гона и гунганца с тварью.
я спросил в лс у нихилуса- он согласен.
тоесть ему- гунганца с тварью,
мне- гунганца с тварью и квай-гона.
он платит 100, я 200. итого-300 руб.
встретишься с нихилусом сегодня? мы с ним братья. он и мою передаст.
тоесть, он предлагает, чтобы вы с ним встретились сегодня у ясенево. ты ему это всё- он тебе 300.
если сегодня лень, то бонус-50 руб. согласен?!!!