ВОбщем пару фраз скажу
1-е любые биониклы а особенно обычнве биониклы и титаны принемaются и приветствуется!
2-е Оставляете картинку и номер набора,и сколько вы занего предложите
3-е я люблю торгаваться так что торг уместен,я нескрываю
4-е я скупаю биониклов для колекции и для почетного места на полки,вобщем вы продаете Bionicle в хорошие руки!
5-е жду предложений!
Вобщем ве всем понятно желаю всем хорошего дня
