Куплю оптом все номера или отдельно некоторые. Живу в Питере, цены предлагайте Вы. P.S. Если получится купить недорого, возьму на себя нелегкий труд отсканить все до единого номера и слить в сеть.
Так же могу предложить обмен. Свой техник пока не разобрал, когда разберу, покажу, что есть. Из не разваленных фигурок есть ледяной слайзер (не помню как зовут - не очень интересуюсь Слайзерами, Биониклами и т.п.) без дисков и без коробки, фигурка целая, как новая. Из разваленныйх - какой-то мелкий земляной хрыч (наверно, родственник Биониклов), его останки валяются в общем ведре. Точно помню, основа туловища, маска и жезл сохранились.
За полную биониклоническую неграмотность ногами не бить. К ним испытываю сильное необъяснимое отвращение и поэтому особо не вникал. За это тем более не бить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения