|
Итак, вот вам факт. Каждый год, в августе, я посещаю красивейший и замечательнейший город на нашей бренной земле - Санкт-Петербург. И чрезвычайно хотел бы приобрести в указанное время Маторанов 2003 года выпуска. Желательно наличие коробки и хорошего состояния деталей. Далее, могу быть куплены/обменены на Краны, Канохи (красная Акаку, зеленая Миру Фантока, синяя Акаку) минифигурки 2007 года выпуска и зеленые и белые Канохи Мата. Примечание: от согласия или же несогласия на сию сделку зависит покупка или не покупка Тоа Иника в Москве.
_________________ Electrik. At your service.
|