Helryx писал(а):
Продавец писал(а):
З.Ы. Если тема написана не там прошу переместить. Заранее извините.
НЕ ЛЕГОВСКИЕ!
Такого бы не возникло, если бы вы читали названия разделов.
Я заранее извинился. Я не знал куда тему деть. Раз здесь раздел Куплю и продам, я и решил тему сюда поставить.