Сорри Лекс что тписываюсь , просто что-б несоздовать отдельную тему ,
А мне кто-то из вас может гидраксона поменять ? Кстати Обьявление для тебя Лекс : Вобщем щас я делаю свою самодельную колекцию но по окончанию этого проекта у мну будет очень много лишних деталей и я общещаю что я их продам все тебе !
