|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Если уж на то пошло, то старые правила можно восстановить хоть сейчас - я их сохранила в скрытом разделе ещё в то злополучное 1 апреля. НО! Когда были те правила, многие жаловались, что они слишком длинные, скучные, что их и прочитать-то не осилишь, а уж тем более запомнить, и "люди на форум приходят общаться, а не зубрить правила и бояться, как бы что не нарушил", и прочее в том же духе. И, Таг, если мне память не изменяет, вроде даже ты про это говорил. Ну окей, вот вам простое-запоминающееся-немножко раздолбайское. Теперь все скучают по длинным, скучным и официальным? Я ничего не понимаю в этом форуме! Прошу вернуть старые правила форума! А нынешние правила идеально подойдут песочнице, кстати.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Прошу вернуть старые правила форума! А нынешние правила идеально подойдут песочнице, кстати. А я против. И многие против будут. И что теперь делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 7:30 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): И, Таг, если мне память не изменяет, вроде даже ты про это говорил. Что-то я такого не припомню. Наоборот, правила были прочитаны мной, и не раз, и я всегда превосходно знал, за что могу получить по мягкому месту, а что сойдет с рук. За исключением пары пунктов, старые правила были весьма интуитивны и понятны без всякого прочтения. Ну ладно, что уж там. Удачи с дооформлением новых правил.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Оставьте оба варианта правил = компромис. Лень читать? Для комфортного общения на форуме достаточно пробежаться глазами по 9 строчкам текста! Хочешь знать о порядках всё? Как сать Ветераном и есть ли у тебя шанс стать Модератором или получить Вечный Бан? Тогда тебе дорога в расширенные правила! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Оставьте оба варианта правил = компромис. Лень читать?
Для комфортного общения на форуме достаточно пробежаться глазами по 9 строчкам текста!
Хочешь знать о порядках всё? Как сать Ветераном и есть ли у тебя шанс стать Модератором или получить Вечный Бан? Тогда тебе дорога в расширенные правила! Так можно было бы оставить, но в старых и новых правилах есть расхождения по ряду пунктов, и кое-где они друг другу противоречат.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мetus писал(а): Оставьте оба варианта правил = компромис. Лень читать?
Для комфортного общения на форуме достаточно пробежаться глазами по 9 строчкам текста!
Хочешь знать о порядках всё? Как сать Ветераном и есть ли у тебя шанс стать Модератором или получить Вечный Бан? Тогда тебе дорога в расширенные правила! Так можно было бы оставить, но в старых и новых правилах есть расхождения по ряду пунктов, и кое-где они друг другу противоречат. Сгладить, в таком случае.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lunar Beast писал(а): Все по старым правилам!Народ уже так привык. Ксттати, почему удалили пункт про даблпостинг? Он в седьмом пункте есть. Но несколько преобразован.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт июн 22, 2012 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.А когда исчезнет у меня третий пред? 2.Чем отличается Узник Ямы от Узник Колизея?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wilgelm Rammsteiner
|
Добавлено: Пт июн 22, 2012 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm Сообщения: 1902 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): 1.А когда исчезнет у меня третий пред? 2.Чем отличается Узник Ямы от Узник Колизея? Узник ямы это вроде как бан навсегда...
_________________ Снизу правда Сверху ложь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт июн 22, 2012 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Rache писал(а): Aardman писал(а): 1.А когда исчезнет у меня третий пред? 2.Чем отличается Узник Ямы от Узник Колизея? Узник ямы это вроде как бан навсегда... Это я знаю.А Узник Колизея - не навсегда?А то у меня почему-то была мысль,что для бана ненавено другой статус... 
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|