|
trust no1
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Бланк писал(а): Хорошо,спасибо за ответ. Ты так и не ответил, зачем Грокса надо банить. ._.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За оскорбление,троллинг,оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantom писал(а): А хочешь? Я могу устроить =D Троллинг, хоть и слабый. Phantom писал(а): А сколько нужно предов что-бы Бланка забанили? Интересна Таки жалко что акк ХроMeus не взламывали. Хотя много есть фактов которые говорят об обратном. А это средний Бланк писал(а): Модераторы,сколько ещё нужно предов Гроксу,чтобы его пожизненно забанили? Он тебе чем навредил? Без своих Геволюций он ниче так поц, Конф тоже, кстати ХроMeus писал(а): Бланк писал(а): Модераторы,сколько ещё нужно предов Гроксу,чтобы его пожизненно забанили? Он всё равно не сможет ничего нарушить, ибо на премодерации. Сможет. В личку модераторам. Gible писал(а): Бланк писал(а): Хорошо,спасибо за ответ. Ты так и не ответил, зачем Грокса надо банить. ._. Из доброты душевной._. Бланк писал(а): За оскорбление,троллинг,оффтоп. Простим же смертному его грехи! 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В rеволюциях и есть весь их прикол. А, так они ничего почти и не делали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Lone Winner Я знаю что Конф нормальный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бланк писал(а): Lone Winner Я знаю что Конф нормальный. Выпьем же за Конфа! Нет, в прошлом он совершил что-то мерзкое.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Бланк писал(а): Lone Winner Я знаю что Конф нормальный. Выпьем же за Конфа! Нет, в прошлом он совершил что-то мерзкое. В прошлой жизни *trollface*. Ладно хватит оффтопить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Троллинг, хоть и слабый. Как раз таки нет. Не угадал :Р Lone Winner писал(а): А это средний Троллофоб щтоле? ._____. И да, это относится к первому или ко второму предложению?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantom писал(а): Lone Winner писал(а): Троллинг, хоть и слабый. Как раз таки нет. Не угадал :Р Lone Winner писал(а): А это средний Троллофоб щтоле? ._____. И да, это относится к первому или ко второму предложению? Тебе же сказали, кончаем оффтопить! Нет, не троллофоб я, просто псто набиваю. Вопрос: когда было последнее обновление правил?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Вопрос: когда было последнее обновление правил? Последнее глобальное обновление было 13 сентября 2009 года. Когда ввели Элементарную Силу.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конф нормальный?)
Да он просто сумасшедший. Ведёт себя как Жириновский, да ещё строит из себя Бога.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я никогда не видел чтобы он кого-то оскорблял,в отличии от Грокса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бланк писал(а): Я некогда не видел,чтобы он кого-то оскорблял.В отличии от Грокса. Советую почитать сообщения на его аккаунте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|