Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 770 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka is back! =)))))))) Привет))) Блин, как же я соскучился по часто заходящей и приятно беседующей администрации)

Ммм... не буду сильно влезать в ссору, но Дезинтегратор бы это не выложил. Я его знаю более-менее, он как раз (вроде бы) начал исправляться по поводу Грега и прочих шуток... А насчёт месяца... гм... Не многовато? Может, двух недель хватит?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я щас начну новый скандал-ссору, написав сейчас, но я это скажу. Дезентегратор УЖЕ выложил это в теме "Творцы эмоций". Если ссылку ещё нге удалили...

Д


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что?...

Блин... М-да...

" Дез (20:06:00 8/09/2008)
А че так?

Я (20:06:02 8/09/2008)
Ты меня извини, но ты ИДИОТ

Я (20:06:04 8/09/2008)
Зачем?!! "

Сорри за флуд, но... м-да...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака вернулась, и летят головы пользователей... ибо Дезу дали бан.

Так- Док, про тебя я все уже высказал.

Рудака,приветики,чмоки-чмоки-чмоки.-Кто скажет откуда это, плюс один.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Virtu?l Zl?ci?"]Рудака вернулась, и летят головы пользователей... ибо Дезу дали бан.

Так- Док, про тебя я все уже высказал.

Рудака,приветики,чмоки-чмоки-чмоки.-Кто скажет откуда это, плюс один.[/quote]
Из Хоттабыча это. И, по- моему, сейчас не к месту совершенно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разжигать спор дальше не буду... просто отвечу...

[quote="Рудака"]Да что Грег - даже Tokio Hotel оскорблять нехорошо![/quote]
Хорошо. Я только что оскорбил в аське фанатку ТХ. Оскорбил. Могу разговор выложить на РБ, а могу и нет.
То есть меня забанят?
Я выложу текст про то как я оскорбил, к примеру, того же Салока или Копаку: мне за это бан будет?
Немного недопонял... смысла...

[quote="Рудака"]Ты хоть знаешь, за что Салок забанен? [/quote]
Нет. Мне он сказал, что хотел показать твои фотки.
Но поскольку он их показывал на КК около полугода назад, я и не думал что это какая-то страшная тайна.

[quote="Рудака"]Я доверила Салоку личную тайну, он моё доверие попросту втоптал в грязь и не исполнил даже своего обещания, хотя клялся и божился: "никому не покажу!" Что он за человек после этого, скажи мне? [/quote]
Ну в таком случае я оказался не прав, мне немного навешали лапши на уши... приношу извинения
Но я просто спрошу ради интереса, если я например Аберону доверю что-то очень личное и для меня важное. Он пообещал что не будет выкладывать, но выложил (Абероныч без обид, я для примера). Ему получается тоже будет вечный бан? То есть если бы в такой же ситуации как у тебя, Рудака, был бы я и он - Аберон схлопотал бы бан или же отделался тем, что мои секреты не особо важны?
Я имел в виду, что твоя должность имеет значение при отправке в бан человека, тебя оскорбившего\унизившего\шантажирующего?

[quote="Рудака"]Если ты считаешь, что в этом нет ничего особенного, значит, ты ещё ничего не понимаешь в таких вещах.[/quote]
Я не считаю. Я не такой дурак, каким кажусь.

[quote="Рудака"]Дезинтегратор забанен не навсегда, а лишь на месяц - думаю, это должно вас немного успокоить.[/quote]
Ты права. Успокоился. Но все же месяц это долго...

[quote="Рудака"]"Фан получать" - не значит, что здесь не нужно думать.[/quote]
Я имел в виду не то, что нужно делать что захочешь (как на КК), а то, чтобы форумчане и новички не так сильно забивали голову этими предупреждениями, банами, флудом и спамом. Они же так боятся модераторов... ужас. Поскольку RB для них - святое место, они очень боятся быть отсюдя "изгнаными", даже сами не зная на сколько. Я думаю, что эти "банные" дела не нужно так принимать всерьез... не знаю что вы там делаете, что настолько запугали форумчан (я не про старичков, а про новичков).

Я не иду против RB. Мне здесь нравится. Просто моя точка зрения странная, резкая и часто необдуманная.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
'Cause explosions are THE ANSWER!

Если бы я не был ночью добрый - я бы наплевал на совет ТСО и правда забанил этого идиота навечно.
Ну почему, скажите мне, вы все против этого решения?
В моих глазах Дезинтегратор - неприятный и невоспитанный человек, не способный слушать кого-либо, кроме себя. И некультурный, кстати - мало того, что пользуется тюремным и, кажется, армейским лексиконом, так еще и материться не умеет. То, как он меня называл сейчас через других пользователей, это доказывает.
Полагаю, этот бан будет для него не первым. Если мои познания в психологии таких людей верны (а пока что они верны!) после конца бана он опять нарвется, возможно даже в течение первой же недели.
Назовем это "синдромом ДЛК и Копаки". К этой парочке, видимо, вскоре добавится и объект нашего нынешнего разговора. Вы что, все думаете, что так полезны для комьюнити? Нет, нет, и еще раз найн. Форум преспокойно проживет без какого-то там смайлоклепателя (пренебрежение намеренно). Человек, который не может контролировать себя, который импульсивен и вспыльчив, обязательно нарушит в чем-нибудь правила.
Доктор был последней каплей, можете считать, что это был лишь повод, в общем-то. Дезинтегратор еще во время прошлого своего прихода нарывался, и сейчас наконец чаша терпения Великого И Всепрощающего (а, нет, это не ко мне относится...) Меня переполнилась.
Дискуссия закрыта, решение трибунала окончательное и обсуждению не подлежит, иначе - расстрел!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я смотрю, маразмус крепчает. Етить из-за ваших ссор, недодележей, чуши и тэпэ на РБ становится СКУЧНО! Был форум как форум, но с июля пошел на спад. Скоро все реально пойдут кто куда. Решайте этот вопрос, ибо скука нас всех сожрет!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Ждущий"]
Назовем это "синдромом ДЛК и Копаки".[/quote]
А как же я? Я тоже неадекват.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну мож хватит уже, а. Я в ваши ссоры вообще не врубаюсь. Что-то оскорбляете друг-друга блин.......тема называется вопросы по правилам, а не выяснение отношений. Не ну на самом деле сдесь становится скучно, и я полностью согласен с Тоа Лесовикк.
Think again!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Ждущий"]Дискуссия закрыта, решение трибунала окончательное и обсуждению не подлежит, иначе - расстрел![/color][/quote]
Ну, дявай, стреляй, а я на тебя посмотрю =)
Етить из-за ваших ссор, недодележей, чуши и тэпэ на РБ становится СКУЧНО!
Ну не скажи, по мне так чем больше событий, тем лучше! =)

Ню воть, и всё-таки давайте поговорим серьёзно (но это ваще не про меня...)

[quote=""]даже Tokio Hotel оскорблять нехорошо!![/quote]
Оо, что я слышу...

Я вообще считаю, что... как там на в Домодедово сказали? "Чего хотели - того и добились", вот и тут тоже самое, Чего Дез хотел - того и добился. Да, я соглашусь с тем, что месяц - довольно сурово, если смотреть на то, что он отредактировал статью не связанную с РБ ни коем образом, но всё-таки этого так просто оставлять нельзя. Дез, на сколько я помню, был ,был когда-то нормальным человеком, да, был, но то, что из этого человека вышло - тихий ужас. То, как он общаться стал на форуме, это просто ужас ,ужас. Ну нельзя ж так с народом облащяться. С любым народом, без разделения на "Ветеран-новичок-админ-модер т.д." Нельзя так общаться, и посему, я считаю наказание довольно справедливым.

Skill


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неудобно без цитат...

>"Если мои познания в психологии таких людей верны (а пока что они верны!) после конца бана он опять нарвется, возможно даже в течение первой же недели."

Ну уж нет. Если нарвётся - я его лично порву. А пока буду в аське воспитывать...

>"Я смотрю, маразмус крепчает. Етить из-за ваших ссор, недодележей, чуши и тэпэ на РБ становится СКУЧНО! Был форум как форум, но с июля пошел на спад. Скоро все реально пойдут кто куда. Решайте этот вопрос, ибо скука нас всех сожрет!"

А вот с этим я согласен на все 100. Мы вчера уже посокрушались на эту тему, попробовали отыскать выход, теперь ждём решения... На форуме, действительно, становится скучно. Я практически не вылезаю из "Полностью вне темы", даже обсуждение новых наборов не тянет... Возможно, это просто мы с Лесовикком начинаем вырастать из этого. Может, и правда что-то... Меня лично волнует судьба этого форума, с которым я почти сроднился. Посмотрим, что будет дальше... Но пока безрадостно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Я практически не вылезаю из "Полностью вне темы""
Не боись, не ты один такой, я ваще практически никуда больше не лажу, но это восновном от того, что биониклов запретили и я едленно отпада от них.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я б тож забанил навечно - (эх курсива нет!) - есть ошибки, за которые приходится расплачиваться вдвойне, втройне и т.д. На пользу в жизни будет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:57 am
Сообщения: 1522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="old tohunga"]Я б тож забанил навечно - (эх курсива нет!) - есть ошибки, за которые приходится расплачиваться вдвойне, втройне и т.д. На пользу в жизни будет...[/quote]
да новички совсем наглыми стали


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 770 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB