| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я и не говорю, что пожизненно. Но минимум на 6 мес.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ignika_97 писал(а): я наверно скоро уйду с форума!!!!:х А зачем уходить? Я не понимаю, чего вы боитесь. Вот ты, ТИ_97, флудишь? Не припомню за тобой какого-то зверского флуда. Общаешься по-падонковски? Нет. Соответственно, тебя эти правила вообще не затрагивают. Вот я могу прочитать УК РФ. Вроде законы у нас не из мягких, но что мне до того, что за какое-то преступление даётся срок в несколько лет? Я-то это преступление не совершала и не собираюсь! Так же и здесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Он (Витя) ещё Ал не видел, поэтому её нет в списке... Но надо добавить! А Хелрикс почему же не тянет?  Вы не на возраст, а на стиль общения смотрите. Она ведёт себя взрослее многих. Джаллер Иника, ну почему сразу "ппц"? На BZPower, например, жёстче правила, но никто не жалуется. Вы ещё спасибо скажите, что я не стала отнимать у вас возможность создавать темы! А вот на БЗП обычные пользователи не могут создавать опросы вообще. Прошу прощения, я её действительно забыл. Да, Рудака, после прочтения темы я ещё раз убедился что ты(надеюсь можно на "ты") источник спокойствия, правосудия и мудрости. Приятно что такой человек как ты "живёт" среди нас, является частью этого общества.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Да, Рудака, после прочтения темы я ещё раз убедился что ты(надеюсь можно на "ты") источник спокойствия, правосудия и мудрости.
Приятно что такой человек как ты "живёт" среди нас, является частью этого общества. Зватит смущать людей)) То Рудаку непонятно кем называют, то меня почем зря поминают)) Мы не ДЛК, нас лестью не проймешь, а правду про себя (то, что мы великолепные, гениальные и все такое) мы и без вас знаем)) У меня тут есть пара высказываний на тему того, о чем вы тут обсуждали... О поднятииПосмотрите на эту тему (она взята лишь как пример). Вы что, думаете, кто-либо будет приветствовать ее поднятие? Данный пункт правил был внесен по моему личному запросу именно во избежание таких инцидентов. Я повторяю для всех: поднимать темы НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Ясно? Если вы поднимете что-нибудь вроде "Темы подделок/прототипов/сломанных зеленых деталей" - никто вам слова дурного не скажет. Если поднимете вы ее не с помощью сообщения "вау как круто НЯ НЯ НЯ ВЫ МАЛАТСЫ". Вот. О жестокостиНовые правила и так мягки. Жестче прежних, но по сравнению с другими, более крупными и известными форумами - практически анархические  Видите ли, те, кто и так ведет себя прилично, заслужил уважение, известен чем-лбо ( кроме флуда, конечно же) и тэпэ, его эти изменения правил вообще не коснутся. Этот абстрактный юзверь и так всегда соблюдал правила, и не намеревается их нарушать. Зачем ему это, если он может общаться на форуме, не крича, не хамя и не флудя/оффтопя? Во. А если кто-то из флудеров возмущается этим и хочет уйти с форума - скатертью дорожка, на самом деле. Поверьте, без вас будет даже лучше, не говоря уже о том, что ваше отсутствие вряд ли кто-нибудь заметит (а если и заметит, то это будет примерно так: "Что-то на форуме меньше стало флуда... с чего бы это? А, так нас же покинул <вставьте имя не нравящегося лично вам флудера>!") Вот оно как, понимаете? Если вы считаете, что правила затрагивают лично вас - это значит, что у вас проблемы с соблюдением какого-либо их пункта. И вам нужно срочно исправляться. Это, надеюсь, ясно? Грегор сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Чрезвычайное положение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Витя писал(а): Да, Рудака, после прочтения темы я ещё раз убедился что ты(надеюсь можно на "ты") источник спокойствия, правосудия и мудрости.
Приятно что такой человек как ты "живёт" среди нас, является частью этого общества. Зватит смущать людей)) То Рудаку непонятно кем называют, то меня почем зря поминают)) Мы не ДЛК, нас лестью не проймешь, а правду про себя (то, что мы великолепные, гениальные и все такое) мы и без вас знаем)) У меня тут есть пара высказываний на тему того, о чем вы тут обсуждали... О поднятииПосмотрите на эту тему (она взята лишь как пример). Вы что, думаете, кто-либо будет приветствовать ее поднятие? Данный пункт правил был внесен по моему личному запросу именно во избежание таких инцидентов. Я повторяю для всех: поднимать темы НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Ясно? Если вы поднимете что-нибудь вроде "Темы подделок/прототипов/сломанных зеленых деталей" - никто вам слова дурного не скажет. Если поднимете вы ее не с помощью сообщения "вау как круто НЯ НЯ НЯ ВЫ МАЛАТСЫ". Вот. О жестокостиНовые правила и так мягки. Жестче прежних, но по сравнению с другими, более крупными и известными форумами - практически анархические  Видите ли, те, кто и так ведет себя прилично, заслужил уважение, известен чем-лбо ( кроме флуда, конечно же) и тэпэ, его эти изменения правил вообще не коснутся. Этот абстрактный юзверь и так всегда соблюдал правила, и не намеревается их нарушать. Зачем ему это, если он может общаться на форуме, не крича, не хамя и не флудя/оффтопя? Во. А если кто-то из флудеров возмущается этим и хочет уйти с форума - скатертью дорожка, на самом деле. Поверьте, без вас будет даже лучше, не говоря уже о том, что ваше отсутствие вряд ли кто-нибудь заметит (а если и заметит, то это будет примерно так: "Что-то на форуме меньше стало флуда... с чего бы это? А, так нас же покинул <вставьте имя не нравящегося лично вам флудера>!") Вот оно как, понимаете? Если вы считаете, что правила затрагивают лично вас - это значит, что у вас проблемы с соблюдением какого-либо их пункта. И вам нужно срочно исправляться. Это, надеюсь, ясно? Грегор сказал. 1)Если бы я льстил, то это выглядело бы...по другому 2)*NO COMMENTS* Всё уже сказано 3)И здесь *NO COMMENTS*...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|